Icon
Konzerte in der Nähe von Bad Driburg - Metal Finder

Konzerte in der Nähe von Bad Driburg :


Riot V - Armor Of Light Tour 2019

20.08.2019

Goldgrube Kassel

Riot V, Indian Nightmare, Asomvel




Kalletal Rockt Season 3 - Harder, Louder, Delicious

06.09.2019

Kalletal Open Air Kalletal

Ragnaröek, Spin My Fate, Sonic Skies, Uncover, Linie 6, A Date With Mary




Overkill - Killfest-Tour 2019 Part II

22.09.2019

X Herford

Overkill, Destruction, Flotsam And Jetsam




RAM - The Throne Within Tour 2019

23.09.2019

Goldgrube Kassel

RAM, Vulture




RAM - The Throne Within Tour 2019

24.09.2019

Movie Bielefeld

RAM, Vulture




Protector

27.09.2019

Goldgrube Kassel

Protector




Orden Ogan – Saloon Showdown: Fort Fun, Bestwig

28.09.2019

Fort Fun Abenteuerland Bestwig

Orden Ogan, Brainstorm




Live Undead 32 - Last man standing

28.09.2019

JZ Stricker Bielefeld

TONGUE, ZOMBIE RIOT, MEMOTH, PARANOIAC




Omnium Gatherum - The Burning Cold Continues Tour 2019

30.09.2019

Movie Bielefeld

Omnium Gatherum, Heidra




Darkmoon Warrior / Halphas / Doomentor / Goatblood

05.10.2019

Drum Hard Bielefeld

Darkmoon Warrior, Halphas, Doomentor, Goatblood




Kneipenterroristen + Surgical Strike

05.10.2019

Diskothek CheckPoint Coppengrave

Kneipenterroristen, Surgical Strike




FA/KE

05.10.2019

Fiasko Kassel

FA/KE




11. Metal Inferno Festival

18.10.2019

Metal Inferno Paderborn

Schirenc Plays Pungent Stench, Motorjesus, Endseeker, Old Mother Hell, High Fighter, Night Laser, The Helliphants, Dawn of Destiny, Eradicator, Hellwerk, Extinct




Autumn Moon Festival 2019

18.10.2019

Autumn Moon Hameln

SÓLSTAFIR, COMA ALLIANCE, MERCIFUL NUNS, FROZEN PLASMA, PRIEST, UNZUCHT, ROME, GOD MODULE, VLAD IN TEARS, BURN, MICROCLOCKS, ILLUMINATE, FORGOTTEN NORTH, PATIENT, THE DARK, CORLYX, NACHTSUCHER, PETER WOLFF, YE BANISHED PRIVATEERS, THE MESCALINE BABIES , MONSIEUR POMPIERS TRAVELING FREAKSHOW, TIBETREA, MACCABE AND KANAKA, ART, WORKSHOPS, READINGS, PROJECT PITCHFORK, HEILUNG, GOETHES ERBEN, DAS ICH, NACHTMAHR, ALCEST, SOLITARY EXPERIMENTS, PINK TURNS BLUE, OMNIMAR, KOWALSKI, IRFAN, THE SHIVER, GIRLS UNDER GLASS, CELLAR DARLING, V2A, DARK SIDE EONS, SNOW WHITE BLOOD, RROYCE, QFT, EMBRUN, C, LEKKTOR, VV AND THE VOID, CYGNOSIC, SIVA SIX, THE SIGOURNEY WEAVERS, HERR CHRISTIAN VON ASTER, TIBETREA, MACCABE AND KANAKA, ART, WORKSHOPS, READINGS




Erdling Yggdrasil Tour 2020

16.01.2020

Sumpfblume Hameln

ERDLING, Circus of Fools




Hardnight Metal Party

18.01.2020

Hakenort 65 Bielefeld

Act of Creation, Sic Zone, Skullhunter‘s Diary




Tankard, Burden Of Grief, Pripjat

29.05.2020

130bpm Kassel

Tankard, Burden Of Grief, Pripjat



Aktuell Konzerte in

Goldgrube Kassel
Movie Bielefeld
130bpm Kassel
Hakenort 65 Bielefeld
Sumpfblume Hameln
Autumn Moon Hameln
Metal Inferno Paderborn
Fiasko Kassel
Diskothek CheckPoint Coppengrave
Drum Hard Bielefeld